Разность двух неразвернутых углов полученных при пересечении двух прямых равна 70°.Найдите эти углы.Помогите пожалуйста!!!
- 10.06.2017 07:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть один угол х, тогда другой х+70. Уравнение:
х+х+70=180
2х=110
х=55 - первый угол
Второй = 55+70=125
- 11.06.2017 01:53