В треугольнике АВС АВ=ВС, медиана ВМ равна 6 . Площадь треугольника АВС равна12 из корня7. Найдите АВ
- 02.07.2017 02:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тр-к равнобедр медиана=высоте=биссек Половина основ=S/BM=28 AB=28*2=56
- 04.07.2017 00:32