Найдите длину BM если:
a)AM=2BM
б) 2AM=3BM
в) AM:BM=1:5
г) AM:BM=3:4
д) AM-BM=2
e)2BM+3AM=14
- 05.04.2018 20:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) ВМ= АМ:2
2)ВМ= 2АМ:3
3)ВМ=5*АМ
4)ВМ= 4*АМ:3
5)ВМ=АМ-2
6)ВМ=7-3*АМ
- 06.04.2018 18:17