Найдите площадь диагонального сечения прямоугольного параллепипида,высота которого равна 12см,а стороны основания 8см и 6см.
- 19.11.2016 14:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем диагональ основания
корень квадратный из (6*6+8*8)=10
площадь сечения =10*12=120
- 20.11.2016 18:47