Периметр квадрата 96 см. Найдите его площадь.
- 09.06.2018 16:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
У квадрата все стороны равны, значит
Р=4*а=96
а=96\4=24
S=a*a=24*24=576
- 01.01.1970 00:00