Найдите длину отрезка с концами в точках A(-4;1) и B(8;-4).
- 19.04.2017 21:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(8 +4)^2 + ( -4 - 1)^2 =144 + 25 = 169 = 13...... внимание! все эти выражения ПОД ЗНАКОМ КОРНЯ ! ...и только последнее число 13 уже без корня! Ответ 13 см
- 20.04.2017 05:44