1.Один из углов параллелограмма на 40° меньше другого.Найти все углы параллелограмма.
- 20.09.2016 16:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х-40+х=180 следовательно так как один меньше другого на 40 ,то
2х=180+40 110-40=70
2х=220
х=110
ответ :110 70 110 70
- 21.09.2016 18:51