Дано: AB=CD=4см- боковые стороны равнобедренной трапеции ABCD; MN=6см- средняя линия трапеции ABCD Найти: P трапеции ABCD
- 25.07.2017 10:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тк средняя линия трапеции равна полусумме оснований, то основания в сумме равны 12 P=4+4+12=18
- 26.07.2017 05:18