Углы ABF и FBC- смежные, ABF =80º,луч BD принадлежит углу ABF, ABD =30º. Найдите угол между биссектрисами углов DBF иFBC
- 07.06.2018 18:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
FBC=180-ABF=180-80=100 100/2=50
DBF=ABF-ABD=80-30=50 50/2=25
FBC+DBF=50+25=75
просто не посмотрел на вопрос)))
- 08.06.2018 23:21