Периметр параллелограмма равен 50 см одна из его сторон на 5 см больше другой.найдите стороны параллелограмма
- 01.09.2017 23:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
50-10=40 40/4=10 одна сторона 10+5=15 вторая сторона. Ответ 10 10 15 15
- 02.09.2017 07:47
50 - 10 = 40
40 / 4 = 10 1-я сторона
10 + 5 = 15 2-я сторона
- 03.09.2017 09:37