Найдите градусные меры смежных углов, разность градусных мер которых равна 23 градуса.
- 18.05.2017 08:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Уравнение Х + (Х+ 23) = 180........решаешь...2Х =157, Х = 78, 5....это маленький угол... другой 78,5 + 23 = 101,5
- 19.05.2017 04:56