Диагонали прямоугольника АВСD пересекаются в точке О.Найдите угол между диагоналями,если угол АОВ равен 30 градусов.
- 03.09.2016 00:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
реугольник АОВ, угол ВАО тоже 30 град. , значит АОВ=180-30-30=120 град, а угол ВОС равен 180-120= 60 град
вроде так
- 04.09.2016 12:31