Привидите подобные слагаемые: 8х+3у-6х-5у. очень прошу расписать все)
- 19.08.2017 07:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Подобные слагаемые 8х - 6х = 2х
Подобные слагаемые 3у - 5у = - 2у
Выражение: 8х + 3у - 6х - 5у = 2х - 2у = 2 * (х - у)
- 21.08.2017 06:43