Периметр прямоугол равна 20см.одна сторона на4см больше другой.найти длину сторон прямоугл
- 08.05.2018 01:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) (x+x+4)*2=20.
(2x+4)*2=20
4x+8=20
4x=12
x=3
2) 3+4=7 см.
Ответ: одна сторона равна 3 см, вторая 7 см
- 01.01.1970 00:00