Дано-ABCDA1B1C1D1--прямоугольный параллелепипед
AA1=24 ; C1D1=3; B1C1=12;
Найти:AC1-?
- 12.12.2016 16:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
12 ^2+3^2=144+9=153 +24^2=sqrt153+sqrt576=sqrt729=27
Ответ:27
P.s sqrt-корень квадратный. Удачи!
- 13.12.2016 17:08