Один из односторонних углов,образованных при пересечение двух параллельных прямых секущей,в 2 раза больше другого.Найдите эти углы
- 25.09.2018 05:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма одностор. Углов 180°, отношение углов 1/2, всего 3 части, 180:3=60. 60*1=60 - один угол, 60*2=120 - другой угол
- 26.09.2018 13:25