Найдете площадь трапеции, вершины которой имеют координаты (1;1),(10;1),(10;6),(5;6)
- 05.10.2016 22:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь трапеции находится по формуле S=((a+b)/2)*h,
где a=AB=9, b=CD=5, h=DE=5,
тогда S=((9+5)/2)*5=(14/2)*5=35
ответ: Площадь трапеции равна 35...
- 06.10.2016 16:04