Основание равнобедренного треугольника равна 10 см а его боковая сторона 7 см .Найти периметр
- 20.02.2018 07:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр равнобедренного треугольника равен сумме основания и двух боковых сторон.
P=10+7+7=24.
- 21.02.2018 00:16