Сторона параллелограмма равна 21 см, а высота, проведенная к ней 15 см. Найдите площадь параллелограмма.
- 09.09.2017 15:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограмма равна произведению его стороны на высоту, проведённую к этой стороне. Значит, S=21*15=315.
- 01.01.1970 00:00