1)Найдите угол D выпуклого четырехугольника ABCD если A = B = C = 75градусов
- 13.04.2017 19:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов четырехугольника равна 360 градусов, следовательно 75+75+75+Д=360 градусов, Д= 360- 3*75=135 градусов
- 15.04.2017 00:15