1) Найдите Sina, если Cosa = -1/3 (
дробь )
2) Определите знак выражения: Sin3, Cos5
- 20.05.2018 11:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sina= корень(1-1/9)= корень(8/9)=2 кор(2)/3.
3 радиана= 3* 57 градусов= 171 градус - 2 четверть, Sin3 +
5 радиан = 5*57 градусов = 285 градусов - 4 четверть, Cos5 +
- 21.05.2018 10:35