Стороны одного из двух подобных треугольников равны 12,14 и
15 см.найдите длины сторон второго треугольника,если коэффициент подобия равен
1,5
- 14.10.2017 10:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
12*1,5=18 см
14*1,5=21 см
15*1,5=22,5 см - стороны треугольника
- 15.10.2017 20:12
1 сторона 12*1,5=18 см; 2 сторона 14*1,5=21 см; 3 сторона 15*1,5=22,5 см;
- 16.10.2017 09:38