В прямоугольной параллелепипеде одна из сторон основания =3, а высота=5см S его основания 30 см². Найти: S боковой поверхности.
- 10.07.2017 02:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 30:5=6 длина стороны основания
2. 3*5=15 площадь маленькой боковой поверхности
3. 6*5=30 площадь другой боковой поверхности
4. 15+15+30+30+30+30=150 площадь всей боковой
- 11.07.2017 20:47