Помогите решить
sin40*cos22+sin22*cos40-sin62
- 26.01.2018 09:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin40*cos22+sin22*cos40-sin62=sin(40+22)-sin62=sin62-sin62=0
- 27.01.2018 22:39