Сумма трёх углов,которые образуются при пересечении двух прямых,равна 300 градусов.Определите все углы,образованные при пересечении данных прямых
- 05.01.2017 16:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
360 - 300 = 60
1 и 2 углы = 60 (как вертикальные)
180 - 60 = 120 (как смежные)
3 и 4 углы = 120 (как вертикальные)
Ответ: 60 120 60 120
- 06.01.2017 17:04