Площадь ромба равна 2 а периметр равен 8 найдите высоту ромба
- 18.09.2018 14:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр = . Значит сторона 8/4=2
Площадь ромбы вычисляется S=h*a
h=2/2=1
- 19.09.2018 14:25