ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА:ЗЗ
Боковые ребра правильной четырехугольной пирамиды равны 13 см, а диагональ основания равна 10√2 см. Найти высоту пирамиды.
- 23.05.2018 11:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 10√2 / 2=5√2
2.h^2= 13^2 - 5√2^ =169-50=119
3. h=√119
если правильно записано условие,то получится так
- 24.05.2018 15:33