В треугольнике АВС угол С равен 90 градусам,ВС равен 7,sinA=0.5.найти АВ
- 05.05.2018 15:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
AB гепотинуза находится частным противолежащего катета на sin , Значит AB=BC/sinA=7/0.5=14
- 07.05.2018 17:41