Вычислите объем конуса,высота которого равна 6 см,а радиус основания - 4 см.
- 15.08.2018 11:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=pi*R^2, R=корень(S /pi), R1=R2, S1=S2, R1=R/2=корень(S /4pi)
S1 = pi*R1^2 = pi * (S /4pi) = S/4=6/4=1.5=S2
Оставшаяся площадь=6-1,5-1,5=3
- 16.08.2018 08:41