ABCD ПРЯМОУГОЛЬНИК AB=4см BC=8см AA1=12см Найти объём и площадь полной поверхности
- 27.09.2018 03:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=ABxADxAA1=4x8x12=384 см³
S=2xABxAA1 + 2xABxBC + 2xBCxAA1= 2x4x12 + 2x4x8 + 2x8x12=96+64+192=352 см²
- 28.09.2018 15:05