Помогите!!!!! Радиус окружности равен 15 см. Вычислите приближенную длину окружности и площадь ограниченного ею круга, считая П примерно 3,14
- 24.02.2018 21:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окружности = 2*Пи*радиус
С=2*П*R = 94.2 см
площадь = Пи * радиус в квадрате
S=П*R^2 =706.5 cм^2
- 25.02.2018 12:55