Сумма вертикальных углов AND и CNB , образованных при пересечении прямых AB и CD, равна 208º . Найдите угол ANC
- 23.02.2018 17:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Так как внутренние накрест лежащие углы равны, /_AND=/_CNB=208:2=104(гр). 180-104=76(гр)-угол ANC.
- 24.02.2018 00:30