В треугольнике abc стороны ac и bc равны.внешний угол при вершине b равен 122°найдите угол c
- 11.09.2017 09:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Равнобедренный т-р-к
Угол б =180-122=58градусов
Угол а=58 градусов
Угол с=180-58-58=64 градуса
- 12.09.2017 21:26