В треугольнике авс угол с раве 90 градусов...син а равен корень квадратный из 51/10. Найдите син В
- 11.06.2018 06:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
SinA=cosB=корень51/10, sinB=корень(1-cosB в квадрате)=корень(1-51/100)=корень(49/100)=7/10=0,7
- 12.06.2018 17:25