Срочно!! пожалуйста!! подробно!!
В прямоугольном треугольнике ABC катет AC=65, а высота CH, опущенная на гипотенузу, равна 13 корней из 21 Найдите sin∠ABC.
- 14.11.2016 14:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin A= 13 корней из 21/65=корень из 21/5
sin A=cos B= корень из 21 / 5
1 - корень из 21/5=2/5=0,4
- 15.11.2016 04:58