1. Найдите углы треугольника KLM, если угол LKM = 36 градусов. В ответ запишите все номера возможных ответов.
2. Какой из треугольников с заданными сторонами существует?
а) 3; 4; 5
б) 2; 3; 6
в) 6; 7; 14
г) 4; 5; 9.
3. В равнобедренном треугольнике одна сторона равна 9 см, а другая - 20 см. Какая из указанных величин может являться третьей стороной?
- 12.02.2018 09:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2-а
3-9см
в першій задачі якій трикутник прямокутний чи нє якшо прямокутний то
кут lkm=180-36=144
- 13.02.2018 18:49