Даны координаты векторов a {−8; 17}и b {8; 5}. Найдите длину вектора a-b
- 20.09.2016 02:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a - b = {a(x) - b(x); a(y) - b(y)} = {8 - 8; (-17) - 5} = {0; -22}
a-d {0; -22}
- 21.09.2016 19:07