Основанием прямого параллелепипеда АВСДА1В1С1Д1 служит ромб со стороной равной а и углом ВАД равным 60.Плоскость ВС1Д составляет с плоскостью основания угол 60. Найти площадь полной поверхности параллелепипеда
- 11.10.2016 17:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=2*(ab+bc+ac)=2*(a*a+а*корень из 3*а+а*корень из 3*а)=2а*а+4*а*а*корень из 3
- 12.10.2016 06:27