вычислите площадь прямоугольного треугольника если его катеты :1)а=1,6 м в=4,5 м 3)а= 5см в= 7,6 см
- 01.07.2017 01:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Sпрямоугольного треугольника=1/2 * а * в, где а, в его катеты.
1)S=1/2 * 1,6 * 4,5 = 3,6 м^2
2) S=1/2 * 5 * 7,6 = 19 см^2
- 03.07.2017 14:13