Две окружности имеют общий центр, а длины их равны соответственно 157 и 94,2. Найдите площадь кольца, заключенного между этими окружностями.
- 08.04.2017 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L=2пR|=>R=157/6,28=25
S=пR2=3,14*25*25=1962,5
l=2пR|=>R=94,2/6,28=15
S=пR2=3,14*15*15=706,5
1962,5-706,5=1256
- 09.04.2017 15:07