Диагональ прямоугольного параллелепипеда равно 13см,а диагонали его боковых граней равны 4корня из 10 см и 3корня из 17 см.Опр боковую поверхность
- 16.06.2018 16:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AA1=13^2-3^2=169-153=16=4
AB=$^2-4^2=160-16=144=12
AB1=3^2-12^2=153--144=9=3
S=2(Sa+Sb+Sc)=192
- 17.06.2018 14:21