В параллелограмме АВСD высота ВH равна 4 см, а сторона ВС=10см. Найти площадь параллелограмма.
- 27.03.2018 09:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограмма равна произведению его стороны на высоту, проведённую к этой стороне( BH*BC=4*10=40)
- 28.03.2018 12:55