На стороне ав и вс треугольника авс взяты соответственно точки ми н так что углы вмн равен углу вса. найдите мн если ас = 27, ав=39 вн=13 помогите плизззз очень надо !!!!!!
- 15.01.2017 02:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Делаем соотношение сторон AC/AM=MN/BN, подставляем числа: 27/39=MN/13,решаем,получается 9.
- 16.01.2017 07:04