в параллелограмме abcd сторона ab перпендикулярна bd, ab=20см, bc=25см найдите площадь параллелограмма
- 12.03.2017 12:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=ah, по теореме Пифагора находим bd, bd в квадрате=25 в кВ.-20в кв, отсюда bd=15, тогда s=15*20=300
- 13.03.2017 15:50