В треугольнике MNK угол M = 90* , NM = 12 см , MK = 5 см . Найти sin, cos, tg, острых углов .
- 09.08.2018 21:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin N=5/13, cos N=12/13 tgN=5/12
sinK=12/13, cosK=5/13, tg K=12/5
- 01.01.1970 00:00