Радиус окружности, написанный в квадрат равен 3√2 см..найдите радиус окружности, описанной около этого квадрата
- 02.03.2018 05:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Не уверен, но скорее всего r=v(3v2)^2+(3v2)^2=v18+18=v36=6
- 03.03.2018 00:26