Стороны паралелограмма равны 5 и 8, а косинусгдногоьиз углов раыен -корннь из 2/2. найдите площадь паралелограмма
- 23.03.2018 20:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=ab*sin A cos sqrt2/2=45°=sin sqrt2/2 S=5*8*sqrt2/2=40*sqrt2/2=20sqrt2
- 24.03.2018 16:34