В<АВС угол С равен 90 градусов <В=35,СД высота.Найди углы <АСД
- 21.10.2016 05:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник АВС прямоугольный=> угол А=90-35=55в треугольнике АСД угол С=90(т.к СД высота)=>треугольник АСД прямоугольный=> угол С=90-55=35 A=55 C=90 D=35
- 22.10.2016 06:16