В ΔАВС углС=90,углВ=35,СD-высота.Найти углы ΔАСD
- 21.05.2017 17:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Угол A= 90-35= 55
CD - высота, значит, угол D равен 90
Угол C в треугольнике ACD РАВЕН 90-55=35,
Угол A=55
- 23.05.2017 12:00