Решите пожалуйста. В треугольнике ABC угол С равен 90°, угол А равен 30°, АС = 34 корней из 3. Найдите АВ.
- 15.03.2018 19:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos30=AC/AB,AB=AC/cos30=34корень из 3/ корень из 3/2=34 корень из 3*2/ корень из 3=68
- 16.03.2018 14:23